Elica NIKOLATESLA: 2 в 1

Elica NIKOLATESLA: 2 в 1

06.03.2017


NikolaTesla


NIKOLATESLA HP
NIKOLATESLA
ELICA NIKOLATESLA HP BL/F/83
ELICA NIKOLATESLA BL/F/83
ELICA NIKOLATESLA HP BL/A/83
ELICA NIKOLATESLA BL/A/83



Нетрадиционный союз для тех, кто привык выбирать нестандартные решения


Первая индукционная варочная поверхность с функциями вытяжки от Elica. Эта система очищения воздуха с мотором, расположенным в центре, обладает высоким уровнем производительности, низким уровнем шума и низким уровнем энергопотребления. В NikolaTesla благодаря прямому сообщению вытяжки с варочной поверхностью: вытяжка получает информацию, поступающую от конфорок, автоматически подбирает и включает идеальный режим работы вытяжки. Модель доступна как в версии для работы в режиме рециркуляции, так и отвода воздуха. Эта варочная поверхность идеально подходит для любой кухни.

1.png
Скорость воздушного потока создаваемого двигателем NIKOLATESLA составляет 5 м/с, тогда как испарения от приготовления пищи не развивают больше 1 м/с, что означает что вытяжка надежно затягивает все испарения. NIKOLATESLA может быть установлена как в островном варианте так и в пристенной кухне с глубиной модуля не менее 560мм и шириной не менее 900мм.

Дизайн NIKOLATESLA настолько универсален, что способен вписаться в интерьер любой кухни. В стандартной версии вытяжки, рассчитанной на работу в режиме фильтрации, NIKOLATESLA оснащена всем необходимым для установки, включая эксклюзивный хромированный профиль, которым завершается выходное отверстие в цоколе кухонного модуля, необходимый для входа воздуха. В варианте с выводом воздуха наружу трубы являются дополнительными аксессуарами, и клиент может выбрать идеальную конфигурацию в соответствии с требованиями и особенностями дизаин-проекта. NIKOLATESLA можно установить непосредственно на столешнице или разместить в проеме в 1 мм.(стандартно), не выступая за столешницу (вровень).

NIKOLATESLA БЫЛА РАЗРАБОТАНА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ГИБКОСТИ ПРИ УСТАНОВКЕ

1.png
1.png

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 16.04.2024; 18:00