WHIRLPOOL: Духовые шкафы 6th Sense

WHIRLPOOL: Духовые шкафы 6th Sense

10.04.2017


Больше пространства для творчества

Благодаря системе распределения воздуха Cook3 и конструкции воздухопровода, вы можете готовить одновременно на трех уровнях с уверенностью, что вкусы и запахи не смешаются друг с другом. Вы можете готовить, например, выпечку и рыбу одновременно!

Экономия каждый день

Мощный нагревательный элемент в форме бабочки (2,5 кВт) мгновенно разогревает духовой шкаф и обеспечивает равномерное распределение тепла в каждой точке внутреннего пространства, помогая сэкономить 20% вашего времени и 20% электроэнергии.

Готовьте с комфортом

Легкосъемные телескопические направляющие для противней и решеток очень плавно скользят без каких-либо усилий, обеспечивая удобный и безопасный доступ к содержимому духового шкафа.

Бесшумная дверца

Достаточно легкого нажатия, чтобы дверца духового шкафа закрылась - очень плавно, мягко, а главное тихо. Это стало возможным благодаря доводчику SoftClose.

Пар всему голова

Технология Star Clean или попросту очистка паром - это реальный шаг вперед без вреда для окружающей среды. По завершению моющего цикла (35 минут при температуре 90'С) достаточно протереть внутреннюю поверхность духовки влажной салфеткой - и она снова засияет как новая - без усилий, химии и болей в спине.

Каталитическая очистка

В качестве опции в некоторых моделях духовых шкафов Whirlpool установлены съемные каталитические панели, которые помогают избавиться от жира, осевшего во время приготовления пищи. Специальная каталитическая эмаль ускоряет процесс окисления жира и расщепления его на воду и углерод.


Особенность технологии очистки паром кроется в специальной эмали с низким содержанием диоксида кремния, нанесенной на внутренние стенки духового шкафа. Ее химический состав уже в процессе приготовления сводит к минимуму уровень реакции между поверхностью и остатками пищи, поэтому любое загрязнение отходит легко и рот малейшем воздействии пара без дополнительных физических усилий.

По результатам проведенных тестов, благодаря технологии Star Clean духовка в 10 раз эффективнее очищается от растительного и сливочного масла, а также трудно выводимой томатной пасты.

Налейте 350 мл воды на специальную губку и включите программу очистки Star Clean на 20 минут.При температуре 90'C пар легко размягчает загрязнения и жировые отложения на внутренних поверхностях и дверце духового шкафа. Спустя 15 минут после того, как духовка полностью остынет, вам останется только собрать остатки загрязнений влажной салфеткой. И ваш духовой шкаф снова готов к новым кулинарным свершениям.

Каменная печь у вас дома

ФУНКЦИЯ ХЛЕБ

Мягкий, нежный, хорошо пропеченный внутри, с аппетитной хрустящей корочкой хлеб, каким Вы помните его из Вашего детства, теперь Вы можете приготовить дома. Новая функция "Хлеб" автоматически определит этапы приготовления, установит и проконтролирует температуру и время, подходящие именно для Вашего рецепта, а также даст возможность приготовить хлеб разных размеров одновременно.

ФУНКЦИЯ ПИЦЦА

Идеально подходит для приготовления блюд, требующих высоких температур, таких как пицца, картофель-фри или большое жаркое. Автоматическая функция Пицца предусматривает необходимые вариации температуры, которые гарантируют результат приготовления такой же, как и в традиционной каменной печи: идеальная пицца за 30 минут. Что может быть проще?


Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00