Бытовая техника GORENJE: Дизайн от Karim Rashid

GORENJE: Дизайн от Karim Rashid

15.05.2017



Дизайн от Карима Рашида


Карим Рашид (Karim Rashid) — мировая звезда современного дизайна и лауреат многочисленных премий за разработки в области промышленного дизайна, он реализовал проекты сотен заказчиков по всему миру, среди которых такие громкие имена, как Alessi, Audi, Estée Lauder, Issey Miyake, Prada и Sony. Карим Рашид постоянно завоевывает престижные международные награды, включая Red Dot Award и Chicago Athenaeum Good Design Award.

Сильный характер и изящные линии создают узнаваемый харизматичный дизайн, который дополнен невидимой силой мощных современных технологий. Волшебство линий рассказывает историю о потоках энергии, о потоках вкусов, о потоке жизни.

Внутри это — инновационные устройства со встроенными мощными технологиями, скрытыми за стильными фасадами. Автоматические программы приготовления, «умное» управление и функции безопасности сами выполняют все задачи и дарят неподдельное удовольствие от приготовления. Бытовая техника Gorenje понимают вас с полуслова и быстро реагируют на легкие прикосновения, вдохновляя вас, бросая вам вызов и приглашая вас творить.


Воплощайте свои кулинарные фантазии

Дизайн в сочетании с технологиями

Духовые шкафы Gorenje - это переплетение оригинального дизайна, изящности линий и современных тенденций в приготовлении пищи.

В духовом шкафу можно готовить разные блюда одновременно на трех уровнях, что значительно сбережет время и энергию.

А камера духовки, имеющая сводчатый потолок, обеспечит качество приготовления подобное традиционной дровяной печи.

Специальный вентилятор равномерно и быстро распределяет горячий воздух, так что изумительные вкусные блюда гарантированы.

Многочисленные предустановленные программы самостоятельно задают режим нагрева, температуру и время приготовления, а благодаря дополнительным установкам можно еще больше упростить использование прибора и сэкономить драгоценное время.



Ознакомьтесь с ассортиментом Духовых шкафов Gorenje в нашем Каталоге


Ощутите поток вкусов

Приготовление еды доставляет радость

Варочные панели Gorenje - технологически совершенные и превращают изготовление самого сложного кулинарного шедевра в увлекательную игру и эстетическое наслаждение.

Электрические варочные панели оснащены функцией интенсивного нагрева PowerBoost в дополнительно увеличивает подачу энергии на конфорку, сокращая время нагрева пищи. Индукционные конфорки мгновенно реагируют на изменение мощности, поэтому пища не убегает и не пригорает.

Двухконтурная и овальная конфорки позволяют использовать любую форму посуды для приготовления. Вы просто включаете дополнительную зону нагрева, увеличивая ее по своему желанию, и экономите электроэнергию.

Современная газовая варочная панель из стильной белой стеклокерамики с эргономичными ручками обеспечивает блестящие результаты приготовления. Любители азиатской кухни по достоинству оценят трехконтурную газовую горелку вок - мощную, быструю и мгновенно реагирующую на изменение мощности.



Ознакомьтесь с ассортиментом Варочных панелей Gorenje в нашем Каталоге


Поток свежего воздуха всегда, когда он нужен!

Свежий возду подается красиво

Вытяжки Gorenje - уникальны и просты в использовании. Светодиодная подсветка обеспечивает простой выбор четырех уровней работы вентилятора.

Новая революционная периметрическая система всасывания перенесла зону поглощения воздуха из центральной части вытяжки к краям. Это обеспечивает особенно высокую скорость потока, благодаря чему у вытяжек Gorenje большая эффективность его очистки, низкие уровень потребление энергии и уровень шума.



Ознакомьтесь с ассортиментом Вытяжек Gorenje в нашем Каталоге


Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00