Посудомоечные машины BOSCH

Посудомоечные машины BOSCH

29.05.2017


Скажите "Прощай" ручному мытью посуды


Посудомоечная машина от BOSCH станет вашим любимым помощником на кухне.

Встраиваемые посудомоечные машины BOSCH можно установить под столешницей или в высоком шкафу на уровне груди, что благоприятно скажется на вашей спине. Если столешница расположена на высоте 87 см и выше, то BOSCH рекомендует посудомоечную машину размера XXL. 5 см дополнительного пространства позволят вам мыть противни, большие блюда и сковороды.


Больше места - больше чистой посуды!

Посудомоечные машины BOSCH шириной 60 см

Для стандартных кухонь и больших семей BOSCH предлагает встраиваемые посудомоечные машины шириной 60 см.

Независимо от вашего выбора, встраиваемые посудомоечные машины BOSCH обеспечат высокие результаты, низкое потребление воды и бережное отношение к вашей посуде.






Маленькие снаружи, вместительные внутри!

Посудомоечные машины BOSCH шириной 45 см

Нет проблем. Посудомоечные машины BOSCH шириной 45 см обладают не только всеми преимуществами полноразмерных посудомоечных машин, но и требуют меньше места для установки.

Идеально подходят для маленьких кухонь и небольших семей.


Довольные клиенты - это основная цель бесконечных тестов и испытаний

BOSCH тщательно тестирует каждую посудомоечную машину.

Каждый лист металла, каждая гайка и каждый винтик проверяется на прочность, подвергается воздействию воды и тепла перед тем, как посудомоечная машина BOSCH будет запущена в производство. Именно надежность BOSCH ставит во главу угла при создании посудомоечных машин.

Идеально подходят для маленьких кухонь и небольших семей.



Вам потребуется всего 20 минут

Bosch десятилетиями совершенствует технологию мытья посуды, что сегодня позволяет добиться кристальной чистоты после каждой мойки.

Режим TurboSpeed идеально подойдет, если у вас нет времени на полноценную мойку.

Использование предварительно нагретой воды позволит помыть посуду всего за 20 минут.

Очень удобно, если есть необходимость быстро использовать посуду повторно.


Эргономичность - это про BOSCH

Все, для вашего удобства

Короба VarioFlexPlus: максимально гибкие возможности для различных вариантов загрузки.

Три откидные полочки с возможностью разделения в верхнем коробе, а также складные элементы в верхнем и нижнем коробе соответственно предлагают множество возможностей для рациональной загрузки, в частности, большой посуды.

Держатели для бокалов в нижнем коробе позволяют загружать эту хрупкую посуду в два ряда.

Возможность отбросить ненужные держатели позволяют регулировать внутреннее пространство в соответствии с посудой, которую необходимо вымыть.


Оптимальная сушка посуды

Низкое потребление энергии благодаря технологии Zeolith®

Посудомоечная машина с сушкой Zeolith® существенно снижает не только потребление воды, но и электроэнергии, расход которой на 20% ниже предельного значения, установленного для класса эффективности энергопотребления «А».

Максимальная эффективность мытья

Инновационная технология оптимального использования воды

Во всех посудомоечных машинах ActiveWater циркуляция воды осуществляется на 5 уровнях: 2 уровня (вверх и вниз) в нижнем коромысле; 2 уровня (вверх и вниз) в верхнем коромысле; 1 верхний уровень – отдельный душ на потолке моечной камеры. Все это помогает воде проникать во все, даже самые удаленные, уголки моечной камеры, обеспечивая самый высокий класс эффективности мытья посуды.

AquaStop - гарантированная 100% защита от протечек

Гарантия сроком 10 лет

Если из-за затопления, возникшего в результате неисправности нашей системы AquaStop, имуществу пользователя был нанесен ущерб, BOSCH обязуется возместить его. Чтобы можно было гарантировать защиту от утечки воды, машина должна быть подключена к электросети.

3а машинами с системой AquaStop нет необходимости присматривать во время эксплуатации и затем с целью безопасности закрывать водопроводный кран. Лишь в случае продолжительного отсутствия, например, перед многонедельным отпуском, водопроводный кран лучше закрыть.

Подробнее о системе и условиях гарантии на сайте http://www.bosch-home.ru

Мотор EcoSilence Drive

Исключительно эффективный, исключительно тихий, исключительно надежный

Высокая производительность и долгий срок службы. Отсутствие щеток в инверторном двигателе в системе подачи воды снижает потери на трение. Помпа и проточный водонагреватель объединены в одном модуле – компактном и легком.

Цветной TFT-дисплей

Вся необходимая информация в интуитивно понятном виде

TFT дисплей отображает всю информацию о процессе мытья, оставшемся времени выполнения программы и экономии воды и элетроэнергии.

А так же..

  • AquaSensor
    Распознавание загрязнений для идеально чистого результата
    AquaSensor постоянно контролирует степень прозрачности воды в моечной камере. При обнаружении частичек пищи, жира или моющего средства может сменить воду и удлинить цикл программы мытья. В результате всегда достигается наилучший результат мытья с минимальным в каждом конкретном случае потреблением воды и электроэнергии. Применяется в машинах с автоматическими программами.
  • Автоматика «3 в 1»
    Оптимальные результаты мытья с любым видом моющего средства
    Какой бы вид моющего средства Вы не выбрали: порошок, гель или таблетки комбинированных моющих средств — посудомоечная машина всегда достигнет оптимального результата мытья и сушки. Автоматика «3 в 1» приспособит процесс мытья к используемому виду моющего средства автоматически.
  • Волнообразные коромысла, пять уровней подачи воды
    Система разбрызгивания для идеального результата мытья
    Упорядоченные в коромыслах специальным образом отверстия для разбрызгивания распределяют струи воды под оптимальным углом.
    Первый уровень: верхний разбрызгиватель (душ) омывает сверху посуду, размещенную в верхнем коробе.
    Второй и третий уровни: отверстия верхнего коромысла расположены сверху и снизу.
    Четвертый и пятый уровени: отверстия нижнего коромысла расположены сверху и снизу.
    Пятый (нижний) уровень подачи воды очищает время от времени фильтр.
  • Теплообменник
    Самое бережное отношение к хрупкой посуде
    Чувствительные к перепадам температуры бокалы и хрупкий фарфор будут вымыты со всей осторожностью и без всякого риска. Теплообменник – это плоский резервуар, расположенный за левой стенкой моечной камеры. На стадии мытья в теплообменник подается холодная вода, которая прогревается за счет теплообмена с горячей водой через стенку моечной камеры, а потом эта предварительно подогретая вода подается на промежуточное ополаскивание.
  • Датчик загрузки
    Всегда оптимальное количество воды
    Датчик загрузки распознает количество загруженной в посудомоечную машину посуды и всегда обеспечивает оптимальное количество воды. Определение количества загруженной посуды происходит с помощью сенсора ротации помпы, который распознает количество используемой воды.
  • Об остальных функциях подробнее в каталоге BOSCH

Увидеть посудомоечные машины BOSCH и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33


Электронный каталог

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00