Gorenje и Elica в дизайн-проекте совместно с Karim Rashid

Gorenje и Elica в дизайн-проекте совместно с Karim Rashid

02.12.2017


Уникальный дизайн-проект c уникальной техникой


Karim Rashid не первый год работает и создает впечатляющие коллекции совместно с Gorenje

Привыкли, что кухня предназначена для того, чтобы поесть, а гостиная — чтобы просто отдохнуть? Но только не такая, как эта кухня «Карма» от компании «Кухни Мария», оборудованная техникой Gorenje by Karim Rashid! Возможно, всё дело в харизматичных формах и линиях, придуманных гением промышленного дизайна Каримом Рашидом, которые идеально дополняются современными технологиями. Уже захотелось изменить что-то в своём доме?

Ознакомьтесь со всей коллекцией Gorenje совместно с Karim Rashid в нашей статье.


Вдохновляйтесь проектом «Дачного ответа»!




Духовой шкаф

GORENJE BO8KR

Дизайнерский духовой шкаф от Karim Rashid, объемом 65 литров и сенсорным управлением, имеет 8 режимов работы для реализации любых кулинарных фантазий. Защитит вас от случайных ожогов благодаря 3-х слойному остеклению дверцы и не позволит беспокоиться о детях, ведь он оснащен блокировкой от детей. Камера духового шкафа HomeMade повторяет форму печи, а очистка паром AquaClean и плавное закрывание дверцы духовки GentleClose становятся приятными бонусами в процессе использования.

Электрическая варочная панель

GORENJE ECT680KR

Тип нагрева HILIGHT и зоны расширения сделают процесс приготовление быстрым и удобным, а значит приятным! Эта варочная панель обладает индикатором остаточного тепла, чтобы уберечь вас от ожогов, блокировкой от детей для защиты ваших малышей и таймером, чтобы облегчить процесс создания кулинарных шедевров

Вытяжка

Elica Audrey

Вытяжка премиального сегмента Elica, Audreyобладает инновационными формами и гарантирует качество света и воздуха для правильной атмосферы на каждой кухне. Elica Audrey характеризуется высокоэффективным двигателем с периметральным всасыванием и светодиодной подсветкой. Мягкий округлый силуэт Audrey скрывает под собой мощь в 400 куб.м/ч с низким уровнем шума 54дБ.


Увидеть в живую технику Goernje и Elica и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а
(режим работы c 10:00 до 19:00)


Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00