Вытяжки нового поколения: Технологии FABER

Вытяжки нового поколения: Технологии FABER

30.03.2018



В 8 странах на 3-х континентах находятся заводы FABER (Фабер), бренда, который уже шестьдесят лет разрабатывает и производит кухонные вытяжки, по праву занимая свою нишу в мире. В Италии каждой второй вытяжкой является FABER.

FABER - это итальянское качество проверенное временем

История бренда FABER начинается в далеком 1955 году и на сегодняшний момент бренд входит в тройку мировых лидеров по производству кухонных вытяжек.
На 398 000 кв.м производится более 2,7 млн. вытяжек в год. Самые крупные заводы располагаются в Италии, Турции, Франции и Швеции.
Цель компании - производить качественные безопасные вытяжки, которые будут долго работать. Поэтому гарантия на вытяжки FABER составляет 2 года!

Вытяжка FABER — синоним качества и безопасности!

    Вытяжки FABER сертифицированы лидирующими сертификационными центрами Европы и мира для подтверждения качества и безопасности продукции:
  • IMQ
    Итальянский знак качества, официально признанный Европейским союзом.
  • Nemko
    Норвежский знак качества, признанный в скандинавских странах.
  • UL
    Знак качества в США и Канаде
  • CQC
    Китайский знак качества

Подробнее об истории итальянского бренда FABER с мировым именем читайте в нашей статье.

Обязательность, надежность, привязанность к любимому делу и динамизм - ключевые ориентиры итальянской компании, которой удалось трансформировать кухонную вытяжку из простого элемента кухонного обихода в функциональный прибор высокого дизайна.


FABER ПРЕДЛАГАЕТ ЭЛЕГАНТНЫЕ РЕШЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ С ПОМОЩЬЮ СТИЛЬНОГО ДИЗАЙНА

Вытяжки FABER практически бесшумны

SIL-K ACT: технология удаляющая шум

Технология Sil-k Act является первым инновационным решением направленным на активное снижение уровня шума исходящего от вытяжки. Микрофон регистрирует частоту амплитуды и динамик создает противофазную волну, которая снижает первоначальный уровень шума на 13 дБ.

Технология Sil-k Act полностью встраиваемая и доступна на настенных моделях.

С вытяжкой FABER дышать легко

HFH: высокоэффективная система фильтрации

Уникальность технологии HFH в цилиндрической форме фильтра, который обладает большей всасывающей площадью по сравнению с обычным плоским, а так же в двух слоях с различной пористостью и концентрацией активированного угля.

Система HFH повышает эксплуатационную эффективность на 95% и дополнительно снижает уровень шума на 3 дБ, а сам фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.

Вытяжки FABER не знают конденсации

Steam Of System: система исключительного комфорта без конденсата

Технология Steam Of System помогает устранить конденсационный эффект и появление капель под вытяжкой. До FABER никто не мог решить эту проблему. Распространение запахов и испарений затрагивает окружающее пространство и элементы мебели, такие как двери и кухонные шкафы.

Вытяжки с системой Steam Of System не только затягивают воздух, но и закручивают воздушные потоки в спираль, создавая завихрения, ускоряющие захват пара и дыма и распределяющие их более равномерно по всей поверхности вытяжки. Это и не дает конденсату образовываться под вытяжкой и вокруг нее.


Ассортимент вытяжек FABER

Встраиваемые полностью Встраиваемые с выдвижной панелью Купольные
Наклонные Т-образные Островные

В ассортименте FABER вы можете найти вытяжки на любой вкус и под любую кухню.

Встраиваемые вытяжки "прячутся" в подвесном шкафу и не меняют эстетику вашей кухни: такая необходимая вещь на кухне скрыта от глаз.

Компания производит, как полновстраиваемые, так и встраиваемые с выдвижной панелью вытяжки шириной от 50 до 120 см.

Большинство полновстраиваемых вытяжек FABER выполнены из нержавеющей стали, а такие модель, как SWIFT скрывает жировые фильтры под стеклом и имеет утапливаемый поворотный переключатель.

Что касается встраиваемых вытяжек с выдвижной панелью: декоративную стеклянную панель из черного или белого стекла можно встретить в таких моделях, как FLEXA GLASS и FLOX GLASS.


Как т-образные, так и купольные вытяжки компании FABER имеют широкое разнообразие цветов, форм и материалов.

Ярко выделяется из ассортимента модель STILUX с передней панелью из зеркального стекла, оснащенная светодиодным освещением и выпускаемая шириной 60 см и 90 см.

Еще одна изюминка коллекции т-образных вытяжек - STILO, воздуховод которой, в зависимости от модификации, может располагаться не только по центру, но и быть смещен влево или вправо. Такие модели производятся шириной 90 см и 120 см.

Кроме того, FABER может похвастаться большим разнообразием наклонных вытяжек шириной 80 см

Например, такая модель, как GLAM-LIGHT может сочетать в себе сразу два оттенка: белое + миндальное стекло, белое + прозрачное стекло, песочное + миндальное стекло, розовое + белое стекло, темно-серое+ светло-серое стекло.


Увидеть Вытяжки FABER и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00