Всегда чистый воздух вместе со Snap

Всегда чистый воздух вместе со Snap

14.06.2018


Elica Snap

Регулятор качества воздуха Snap


Итальянская компания Elica производит не только технологически совершенные и популярные во всем мире вытяжки, но и другие инновационные приборы, призванные сделать вашу жить не только проще, но и лучше!

Один из таких полезных помощников Elica Snap - устройство обеспечивающее баланс качества воздуха. Он удаляет запахи и загрязнения из вашего окружения: пыль, пыльцу, клещей, химические загрязнения, появляющиеся из-за дыма, использования спреев, моющих средств, красок, запахи и дым при приготовлении пищи, излишнюю влагу, и снижает возможное размножение бактерий, плесени, вирусов и т.д. Snap способен автоматически контролировать и улучшать качество воздуха в помещениях, настраивая работу устройства в соответствии с вашими потребностями и ожиданиями.

Snap - первое интеллектуальное устройство, снабженное тремя сенсорами, которые постоянно оценивают качество, температуру и влажность воздуха. Snap включается вручную или автоматически, затем запускается мотор в режиме вытяжки, обеспечивая, таким образом, полную рециркуляцию свежего воздуха.


"ВЫПУСТИТЕ ВОЗДУХ, НЕ ВПУСТИВ НИЧЕГО ЛИШНЕГО"


Обзор Elica Snap от БВТ



Elica объединила в Snap весь свой многолетний опыт развития интеллектуальных технологий в современный дизайн и создала прибор удовлетворяющий ваши потребности в чистом качественном воздухе.

Ознакомьтесь с историей бренда Elica в нашей статье.

Elica Snap

Дышите легко, где бы вы не были

Только свежий воздух

Регулятор качества воздуха Elica Snap разработан для использования дома и в общественных местах. Высокотехнологичные параметры устройства ощутимо улучшают любое помещение, в котором оно установлено. Устройство рекомендовано для (и не только):

  • любых этажей, включая чердачные и отделанные цокольные помещения
  • кухня
  • ванная
  • гостиная
  • спальня
  • рабочий кабинет

Свой режим на любой случай

5 режимов работы
Elica Snap

Автоматический
Режим очищения
Ручной режим
Режим осушения
Режим синхронизации
с вытяжкой
Антивозвратный клапан Elica Snap

Лёгкий монтаж

Подробная инструкция

Snap соединен с улицей через отверстие в стене, через которое он удаляет неприятные запахи, загрязнения и лишние испарения из вашего дома. Когда устройство активно, лопасти антивозвратного клапана открываются, а после окончания работы снова закрываются, чтобы предотвратить нежелательное попадание воздуха с улицы.

Snap контролирует температуру и регулирует поток отводимого воздуха для того, чтобы избежать отклонения от температурных параметров или перераспределения тепла. Электродвигатель устройства полностью перерабатывает воздух в комнате площадью 25 кв.м. всего за 30 минут.

Говорящая подсветка

Два светодиодных круга

Каждый режим Snap имеет свой индивидуальный цвет, которые служат подсказкой пользователю.

Центр устройства всегда окрашен в цвет включенного режима (для автоматического - это синий; для режима очищения - белый; осушение - зеленый; ручной - красный; и для режима синхронизации с вытяжкой - жёлтый).

Внешнее кольцо по умолчанию тоже окрашивается в цвет режима, но при желании вы можете самостоятельно выбрать его цвет или даже настроение для гармонии с дизайном помещения или создания расслабляющей или романтической атмосферы.

Светодиоды Elica Snap
Светодиоды Elica Snap
Управление Elica Snap

Управление из любой точки

Просто подключите Snap к WiFi

Управлять Snap можно с помощью эргономичного и стильного пульта управления, либо через приложение на вашем смартфоне.

Snap соединяется с сетью WiFi и за несколько шагов вы сможете зарегистрировать его со своего телефона. Есть возможность добавить несколько устройств и разграничить их разными фонами для настройки. Интуитивный интерфейс поможет получить информацию о влажности, качестве и температуре воздуха в любой момент.


Увидеть вытяжки Elica и сам Snap, и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00