Новинка! FORNELLI PIA 60 Segreto

Новинка! FORNELLI PIA 60 Segreto

29.05.2014

  Электрическая стеклокерамическая варочная панель с фронтальным фасетом PIA 60 Segreto от FORNELLI имеет уникальный рисунок на поверхности, который придает ей неповторимый вид. Индукционный тип нагрева, использующийся в этой модели, на сегодняшний день является самым быстрым. Для всех конфорок предусмотрен режим Booster, с помощью которого увеличивается мощность выбранной индукционной зоны, сокращая время закипания и экономя электроэнергию.
 Модель имеет сенсорную систему управления, расположенную по центру на фронтальной плоскости. Регулировка уровня нагрева выбранной конфорки осуществляется легким касанием соответствующей кнопки. Девять уровней мощности позволяют точно регулировать температуру приготовления. Выбранная ступень нагрева отображается с помощью цифровой индикации. При помощи таймера можно запрограммировать продолжительность работы каждого элемента от 1 до 99 минут, с последующим автоматическим отключением.
 Функция блокировки управления от детей предотвращает несанкционированное включение конфорок или изменение введенных настроек. Дополнительный уровень безопасности обеспечивают такие функции как защита от перелива, автоматическое отключение, а так же индикаторы остаточного тепла и включения конфорки.


                                                                          1.JPG



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00