Новинка! BOSCH HBN231W4

Новинка! BOSCH HBN231W4

03.06.2014

 Электрический духовой шкаф белого цвета BOSCH HBN231W4, обладая большим объемом 67 литров, имеет класс энергопотребления А-10%, что позволяет добиться отличных результатов приготовления при низком потреблении энергии.
 Шесть режимов нагрева помогут приготовить практически любое блюдо быстро и качественно. Режим «Гриль с конвекцией» полностью исключает необходимость в вертеле, и идеально подходит для приготовления мяса, птицы и других блюд с хрустящей корочкой. Vario-гриль большой площади пригодится для приготовления рыбы на решетке, сосисок или стейков, а режим «Нижний жар» - для выпекания пирогов с сочной начинкой. Управление духовкой состоит из двух утапливаемых поворотных переключателей - задания температуры и необходимого режима, а так же многофункциональных часов, которые показывают время, оснащены будильником, подающим сигнал по истечении заданного времени и таймером, отключающим нагрев.
 От случайного включения духовки защищает «Блокировка от детей», при активизации которой все функции становятся недоступными. Для облегчения процесса уборки камера покрыта эмалью легкой очистки, которая сводит к минимуму ручную работу по очистке духовки. Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки значительно упрощает процесс уборки, а двухслойное остекление препятствует чрезмерному нагреву внешней стороны дверцы в процессе приготовления.

                                                                    Снимок.JPG

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00