Новинка! KRONAsteel MONIKA

Новинка! KRONAsteel MONIKA

03.10.2014

 monika.jpgПолновстраиваемая вытяжка KRONAsteel MONIKA предназначена для монтажа в нижней части кухонного шкафа, который расположен над варочной поверхностью. Система периметрального всасывания позволяет достичь высокой производительности 1000 м3/ч в сочетании с тихой работой, делая эту модель одним из лидеров в данном сегменте вытяжек.
 Главной технической особенностью модели является система автономной работы Intellect Start, благодаря которой она может работать в автоматическом режиме, реагируя на изменения состава воздуха. Вытяжка сама подберет необходимую скорость для оптимального очищения воздуха, в зависимости от интенсивности испарений, а после завершения работы автоматически выключится.
 Электронное управление позволяет активировать необходимую функцию легким нажатием. При включении таймера вытяжка доработает на выбранной скорости 5 минут и автоматически выключится. Эта функция обычно используется по завершении процесса приготовления, для окончательной очистки воздуха. Подсветка варочной поверхности осуществляется при помощи двух галогенных ламп, использование которых уменьшает потребление электроэнергии и обеспечивает мягкое и ровное освещение.

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00