Новинка! Whirlpool GMF 6422/IXL

Новинка! Whirlpool GMF 6422/IXL

11.11.2014

Whirlpool GMF 6422IXL.jpgГазовая варочная поверхность цвета нержавеющая сталь GMF 6422/IXL от Whirlpool сочетает в себе практичность и удобство. Специальное покрытие iXelium™, которому не страшны температурные и химические воздействия, устойчиво к царапинам, защищает металл от появления желтизны и образования пятен. Четыре газовых конфорки, из которых одна горелка супер быстрого нагрева с двумя кольцами пламени, две стандартные и одна экономичная, позволяют реализовать различные режимы нагрева, используя посуду разного размера.
Регулировка уровня мощности осуществляется при помощи фронтальных поворотных регуляторов мощности, в которые встроен автоматический электроподжиг, срабатывание которого происходит при легком нажатии на соответствующий переключатель.
Безопасность работы обеспечивает система газ-контроль, автоматически отключающая подачу газа к конфоркам, если пламя погаснет. Две составные съемные решетки для посуды, которыми оснащена варочная поверхность, изготовлены из чугуна, который не только имеет высокую прочность и долговечность, но и обеспечивает прочную опору для посуды.

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00