Новинка! ELICA SCOOP IX/A/90/TC

Новинка! ELICA SCOOP IX/A/90/TC

04.03.2015

i.jpgКупольная вытяжка ELICA SCOOP IX/A/90/TC имеет ширину 90 см и предназначена для настенного монтажа над варочной панелью. Её особенности – простой и лаконичный Т-образный дизайн корпуса, который позволяет отлично вписаться в интерьер любой кухни. Для подключения к вытяжному каналу в комплекте имеется переходник для отвода воздуха диаметром 150 мм, а два декоративных короба, скрывающих монтаж к вентиляционному каналу, имеют возможность регулировки по высоте.
Модель комплектуется электронным управлением, которое гарантирует простое переключение режимов работы вытяжки и включение подсветки. Выбранная скорость отображается на цифровом дисплее. Она оснащена одним мотором максимальной производительностью 700 м3/ч., которая позволяет эффективно справляться со своими прямыми обязанностями по очистке воздуха от запахов и испарений, образующихся в процессе приготовления.
Вытяжка комплектуется многослойными сеточными алюминиевыми фильтрами, которые служат для защиты внутренних деталей прибора, в особенности мотора, от жира и взвешенных частиц, находящихся в воздухе, обеспечивая долговечную работу. Они легко снимаются и моются в зависимости от интенсивности использования, но не реже одного раза в месяц, вручную, либо в посудомоечной машине. Дополнительное освещение рабочей поверхности осуществляется при помощи долговечных и экономичных галогенных ламп, которые можно включить вне зависимости от работы мотора.

Возврат к списку

 информация актуальна
 на 26.04.2024; 19:00