HomeConnect - умная техника от BOSCH Siemens NEFF

HomeConnect - умная техника от BOSCH Siemens NEFF

24.01.2019


      "Умный дом" - система, которая теперь доступна не только в таких бытовых приборах, как чайник, пылесос и водонагреватель, но и в "хозяевах" кухни: духовом шкафу, варочной панели, вытяжке, кофемашине, холодильнике, стиральной и посудомоечной машинах!

      В чем преимущества Home Connect?
С помощью мобильного приложения вы можете дистанционно контролировать вашу технику. Мобильное приложение Home Connect не только позволяет дистанционно управлять бытовыми приборами, которые поддерживают Wi-Fi, − с ним вам открывается целый мир возможностей, с которыми процесс приготовления станет еще легче. Благодаря сервисам Home Connect (предоставляемыми компанией Home Connect Gmb), вы можете создать свой собственный умный дом.

Раздвиньте границы своей повседневной жизни - воспользуйтесь всеми преимуществами, которые предлагают современные технологии.


Удаленный контроль
Дистанционная диагностика
     Как бы вы ни любили процесс приготовления, уверены, вы оцените то, насколько он может быть легким и продуманным благодаря бытовым приборам с Home Connect. Контролируйте и управляйте работой вашей кухонной техники через приложение: разогрейте духовой шкаф, приготовьте любимый кофе или запустите посудомоечную машину всего в несколько касаний мобильного устройства.      Техника от BOSCH, Siemens и NEFF – это высокое качество и гарантия длительной службы. Тем не менее бренды позаботились даже о маловероятном случае ее поломки. Так, если вы заметите неисправность вашего бытового прибора с Home Connect, то каждый из брендов сможет оказать вам помощь удаленно. Вам нужно только позвонить по телефону службы поддержки, и наши специалисты проведут дистанционную диагностику и напрямую устранят неисправности прибора.

Вытяжки с Home Connect

Дистанционный мониторинг и контроль

      С помощью интуитивно понятного приложения вы можете управлять настройками и контролировать работу вашей вытяжки: меняйте уровень мощности или длительность отложенного старта с помощью нескольких касаний.

Вытяжки с димером освещения

      Приложение Home Connect позволяет дополнить уютную атмосферу вашего дома фоновым светом благодаря настраиваемой подсветки. Можно выбрать одно из предустановленных цветовых решений или создать свое собственное. Пусть ваш дом будет отражением вашей индивидуальности.

Индикатор загрязнения фильтра

      С помощью приложения вы можете проверить состояния фильтров в вашей вытяжке. Когда фильтр необходимо будет почистить или заменить, уведомление будет отправлено на ваш смартфон.

Варочные панели с Home Connect

Блюда и рецепты

      С Home Connect вы можете выставить индивидуальные настройки, учитывающие ваши пожелания и позволяющие не отвлекаться от процесса приготовления. А каталог рецептов с подробными рекомендациями по рецептам поможет не ошибаться.

Духовые шкафы с Home Connect

Неисчерпаемый источник кулинарного вдохновения

      С приложением Home Connect вам доступно множество актуальных, проверенных рецептов, которые вы можете отправлять напрямую в духовой шкаф для автоматического выставления настроек времени и температуры приготовления. Пошаговые инструкции помогут вам подготовить все необходимое для блюда и получить ожидаемые результаты. Удивляйте себя и близких новыми блюдами и делитесь любимыми рецептами.

      Какие функции дистанционно будут доступны в духовом шкафу с помощью приложения Home Connect?

  • Выбор любого режима нагрева с указанием времени и температуры с точностью до 1 градуса
  • Выбор приготовления с системой Assist, в том числе с сенсором выпекания (если он есть в вашем духовом шкафу)
  • Выбор режима очистки
  • Установка таймера
  • Включение/выключение духового шкафа
  • Включение блокировки клавиатуры (одним касанием, мгновенно)
  • Загрузка новых рецептов в ваш духовой шкаф
  • Просмотр хода запущенной программы приготовления и пройденным ею временем
  • Регулировка громкости сигналов духового шкафа
  • Установка яркости дисплея
  • Установка типа отображающихся на экране часов
  • Включение/выключение освещение духового шкафа
  • И другие..

На видео ниже подробный разбор преимуществ HomeConnect для духового шкафа,
рассмотренных на примере BOSCH HNG6764S6




Умные кофемашины

Откройте для себя удивительный мир кофе

      С приложением Home Connect вы можете выбрать из множества рецептов кофейных напитков со всего мира! Выбирайте в какую страну вы хотели бы отправиться сегодня, чтобы ответить местный вариант приготовления кофе.

Сохраняйте полюбившиеся рецепты с помощью функции Плейлист и готовьте их в несколько касаний мобильного устройства.
В одно касание выбирайте любимый кофе и останется только придти на кухню и забрать чашку!
Весь мир кофе – в приложении Home Connect.

Умные холодильники

Мгновенное охлаждение

      Сегодня вы подошли к кассе супермаркета с корзиной заполненной до краев? Не переживайте, что в холодильник не будет готов к такой нагрузке, ведь вы легко сможете отрегулировать температуру в холодильной камере дистанционно – с помощью мобильного приложения Home Connect. Поэтому, к тому времени как вы начнете раскладывать продукты в холодильнике, температура в нем позволит мгновенно их охладить, сохранив свежесть и полезные свойства.

Гид по хранению продуктов

      У каждого продукта есть рекомендуемые условия хранения, выполняя которые можно гораздо дольше сохранять его свежесть. Благодаря гиду по хранению продуктов в приложении Home Connect вы в любой момент можете посмотреть, для каких продуктов какие условия хранения оптимальны, а также узнать их питательную ценность.

Посудомоечные машины с Home Connect

      К началу ужина ваша посуда должна быть безупречна: безукоризненно чистой, теплой. Доверьте эту заботу посудомоечной машине с Home Connect. Благодаря дистанционному управлению вы можете запустить ее даже находясь вдали от дома, а функция Easy Start позволит с легкостью выбрать оптимальную программу мытья. Посуда будет готова точно к сроку. Вам останется только выставить ее на стол.

      Доверьте отслеживание запаса моющего средства счетчику таблеток. Он подскажет, когда моющее средство будет заканчиваться, и вы не забудете приобрести в магазине новую упаковку. Просто укажите количество приобретенных таблеток, и с каждым запуском посудомоечной машины счетчик будет обновлять информацию по остатку моющего средства.

Откройте для себя приложение Home Connect

      Чтобы управлять новыми бытовыми приборами Bosch Siemens и NEFF с функцией Home Connect, вам нужен смартфон или планшет с поддержкой технологии Wi-Fi. Приложение Home Connect, можно бесплатно загрузить из магазинов App Store или Google Play.

> Загрузить приложение для IOS
> Загрузить приложение для Android

  • C полным ассортиментом Bosch Siemens и NEFF вы можете ознакомиться на нашем сайте
  • О всех функциях подробнее в каталогах Bosch Siemens и NEFF

Увидеть духовые шкафы и СВЧ NEFF и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00